Startseite ProdukteBandkassette

Kassette 12Core LGX MPO mit MPO- LC Verbindungskabel für Faser-Telekommunikation

Bescheinigung
Gute Qualität Drucker-Pigment-Tinte en ventes
Gute Qualität Drucker-Pigment-Tinte en ventes
Einfach, mit zu sprechen, ist sehr Berufs- und schneller Service, die Flaggenqualität supergutes. Verbessern Sie sogar, als wir aus Deutschland! bestellten!

—— Deutschland Fabian Scherb

Ich möchte sagen dass Ihre guten Produkte sehr. Danke für Ihren ganzen Vorschlag, auch gut Kundendienst.

—— Herr Abílio Cipriano

Ehrfürchtige Qualität und sehr gut Kundendienst.

—— David

Ich bin online Chat Jetzt

Kassette 12Core LGX MPO mit MPO- LC Verbindungskabel für Faser-Telekommunikation

China Kassette 12Core LGX MPO mit MPO- LC Verbindungskabel für Faser-Telekommunikation fournisseur

Großes Bild :  Kassette 12Core LGX MPO mit MPO- LC Verbindungskabel für Faser-Telekommunikation

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: FOCABLE
Zertifizierung: RoHS Compliant, ISO Certificate
Modellnummer: Kern MPO-Kassetten-12

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Verpackung Informationen: 1pcs/box
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Die 5000PCS/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Gestellberg: LGX-Art Gestellbergkassette Material: Kalter Stahl
Port: Hafen 12 Connector: LC-Stecker

Kassette 12Core LGX MPO mit MPO- LC Verbindungskabel für Faser-Telekommunikation

 

MPO-Kassette ist entworfen, um dem Fasernetz zu ermöglichen installiert zu sein andconnected in der kurzen möglichen Zeit.  Alle Komponenten sind vormontiert und einfach, zusammen installiert zu sein.  Und es ist eine perfekte Lösung für Installationen und Management aus optischen Fasern. Es ist für MPO-LC, MPO-SC, MPO-MTRJ Kassette Art, 12cores oder 24cores passend.

 

Eigenschaften                                           
Verlust der hohen Rendite, niedrige Einfügungsdämpfung
Einfach zu benützen und zu installieren
Kompaktbauweise, Band bis mit 12 Fasern
Völlig Stützhochgeschwindigkeitsvermittlungsprotokolle
Komponente des Raumersparnissystemdesigns

 

Anwendungen
1. CATV, LAN
2. Aktive Gerätbeendigung
3. Telekommunikationsnetze
4. Gigabitanwendungen (ATM, Ethernet)

 

Spezifikationen

Einzelteil

INSPEKTION APC

INSPEKTIONS-PC

MILLIMETER-PC

Einfügungsdämpfung

≤0.4dB

 ≤0.4dB

 ≤0.3dB

Rückflussdämpfung

≥60dB

≥50dB

≥20dB

Betriebstemperatur

– °C 40 zu °C +75

Haltbarkeit

typische Änderung DBs ≤0.3, 500 Paarungen

Funktionierende Wellenlänge

SM=1310 u. 1550nm, MM=850nm

 

Kassette 12Core LGX MPO mit MPO- LC Verbindungskabel für Faser-Telekommunikation

 

 

Faser-Optikschalttafel, Schalttafel aus optischen Fasern, ODF, Faser-Optikverteiler

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
Foshan GECL Technology Development Co., Ltd
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)